Отели Дубая

Дубай считается самым популярным туристическим направлением. Здесь культура строго Востока переплетается с роскошью, дорогими отелями и богатыми автомобилями. Множество дорогих бутиков и ресторанов располагаются в Дубае. Для туристов здесь рай. Множество развлечений смогут прийтись на любой вкус. Туристы из разных стран приезжают сюда полюбоваться на самые удивительные в мире небоскребы. Отдыхая в Дубае, надолго запоминается богатое убранство отелей и высококлассный сервис. В городе около пятиста отелей. С каждым годом их количество увеличивается. Здесь нет плохих гостиниц. Каждая из них оснащена самыми лучшими номерами и техникой. Каждый отдыхающий может заселиться в отель согласно своему достатку. В основном отели этого города делятся по предназначению. Основные - это пляжные, спортивные и универсальные. Прежде чем забронировать номер необходимо выяснить про специализацию, чтобы не испортить в дальнейшем свое пребывание.

Шопинг-отели

Такой тип отелей предпочитают люди, приехавшие с целью шопинга. Обычно такие отели граничат с торговыми центами. Все сделано для удобства туристов. Примером подобного отеля является «Sofitel City Centre Hotel & Residence». Он граничит с самым известным торговым центром, в котором около двухсот пятидесяти магазинов, где можно купить практически все.

Бизнес-отели

Этот тип гостиниц располагается в центре города и считается самым дорогим. Такие гостиницы предназначены для проведения деловых конференций и встреч, а также одновременного отдыха со всеми удобствами. Окружены такие гостиницы торговым центрами и ресторанами.

Пляжные отели

Рядом с пляжной территорией расположены самые популярные и роскошные отели. Пример такого отеля «Burj Al Arab». Он является самым дорогим и роскошным в мире. Почти во всех отелях вид из окна выходит на море. Для любителей развлечений в Дубае есть интересный аквапарк «Wild Wadi», который поразит всех гостей города. Все пляжные отели предлагают туристам масштабную экскурсионную программу и широкий выбор развлечений. Отправляясь в Дубай можно быть уверенным, что отдых удастся и останется масса впечатлений.

Поиск гостиницы в Дубай