Туристический сезон в самом разгаре и взоры многих жителей мегаполисов направлены в сторону теплых гостеприимных стран, с бирюзовой морской водой, бесконечными пляжами и зеленными гаванями. Республика Турция уже давно стала излюбленным местом для миллионов российских туристов благодаря высочайшей культуре обслуживания и хорошему сервису. Отели Анталии, по праву завоевавшей титул турецкой туристической столицы, могут предложить отдых на любой кошелок и вкус. Все зависит только от предпочтений отдыхающих. В предместье Анталии находится известный на весь мир международный аэропорт имени Ататюрка. Именно такое соседство и обеспечивает этому курорту нескончаемый поток туристов круглый год. Авиарейсы в Анталия осуществляются практически со всех крупных городов мира. Отдыхающих, в первую очередь, привлекает чистейшее Средиземное море и пляжи, отличная инфраструктура и богатая культура и история. За последние 15-20 лет этот город из небольшого населенного пункта превратился в туристический мегаполис с населением более одного миллиона человек.

Отели Анталии разбросаны по всему городу, но большинство расположено у морского побережья. В черте города чаще всего можно встретить гостиницы категории 3* и 4* с небольшой, но уютной территорией. Более всего они подойдут для тех туристов, которые ценят не только хороший сервис и отдых, но и не могут обходиться без разветвленной и обширной инфраструктуры. Большое количество торговых центров, зеленных тенистых парков и памятников архитектуры находятся практически на расстоянии пешей прогулки. Большинство отелей Анталии категории 5* и премиум класса находятся за городом, имеют обширные ухоженные прилегающие территории и собственную развитую инфраструктуру. Чаще всего они работают по систему «Все включено» и «Ультра все включено». На территории таких отелей находятся несколько бассейнов, включая «Олимпийский», несколько ресторанов, баров, SPA-центр, фитнес-зал, детские мини клубы и летние амфитеатры.

Отели премиум класса могут предложить своим отдыхающим самый изысканный отдых. Особенное гастрономическое меню, насыщенное деликатесами, расслабляющие SPA-процедуры, отдельные виллы с собственным бассейном и обслуживающим персоналом – это далеко не весь перечень услуг и возможностей, которые могут предложить отели такого уровня. Такой отдых не многим по карману, но время проведенное здесь запомнится надолго.

Снять недорогой отель в Анталии