Круиз с детьми

Для семейного отдыха с детьми лучше всего подходят семейные круизы. Круизы судов осуществляют путешествие, в зависимости от выбранной программы.

К примеру по водам, Карибского бассейна, Канарских островов, Средиземного моря, Балтийского моря, Северной Европы, Северной Америки, Южной Америки, Азии, Западной Европы и Амазонки. В зависимости от зоны досягаемости они более или менее подходят для круиза с детьми.

У нас вы можете получить больше информации о семейных круизах, различных кораблях и маршрутах (вождения) и, при желании, заказать круиз с детьми в Интернете.

Круизные корабли оснащены современными комфортабельными и просторными каютами с кондиционером, ковровым покрытием, душем / туалетом, спутниковым телевидением, радио, феном, сейфом и прямой телефонной линией, душевыми кабинами или ваннами в люксах. Внутренние кабины и внешние каюты с балконом и без него имеют разные размеры, в зависимости от типа судна: от 13,5 м2 до 17 м2, люксы с отдельной солярием размером около 32 м2.

На всех судах флота есть возможность разместить детскую кроватку в каютах. Новые суда имеют 1 088 кают и максимальное количество людей на борту в 2500 пассажиров. На борту большое количество буфетных ресторанов, специализированных ресторанов, кафе, баров и лаунджей, предлагающих широкий выбор блюд, кулинарных деликатесов, а также освежающие напитки.

Круизы продолжают предлагать широкий спектр спортивных и оздоровительных пакетов. В виде фитнес-центров, волейбола, баскетбола, гольфа, сквош и поплавать в бассейне. На борту вы также можете посетить спа-комплекс Body & soul с сауной и массажным кабинетом, а также косметический и парикмахерский салон. Вечером можно отправиться на разнообразные шоу-программы, мюзиклы, послушать живую музыку, потанцевать на дискотеке или посетить вечеринки в пул.

Кроме того, детям предлагаются анимационные программы для разных возрастов, с детьми, в соответствии с их возрастными уровнями 3-6 лет, 7-9 лет и 10-11 лет; есть также анимационные программы для детей и подростков в возрасте от 12 до 17 лет. Это, конечно, важный плюс, чтобы совершить круиз с детьми в рамках семейного отдыха.

Младенцы до 6 месяцев не допускаются к крейсерской. Дети любят купаться в бассейне, любят играть в мяч, посещать Kinoveranstaltungen и с нетерпением ждут разнообразной экскурсионной программы, которая проходит очень интересно даже для их родителей. Семейный отдых на фантастических круизных судах - это незабываемые впечатления, на море вы можете насладиться освежающим морским воздухом, солнцем и множеством прекрасных видов спорта и отдыха на борту.

В дополнение к круизам, есть еще много отличных предложений для круиза с детьми. Для семейного круиза особенно рекомендуется отправиться в пункты назначения, которые предлагают хорошее сочетание морских дней и посадок. Выбор - интересный круиз, например, по Восточному или Северному морю, к семейным круизам Средиземноморья к более продолжительным морским путешествиям, которые затем делают интересные остановки возле Канарских островов.

К примеру, из Disney возвращается несколько круизных судов или один идет с кораблем из NCL (Norwegian Cruise Lines). Например, в норвежском нефрите детский клуб и водная горка.